Алексей Марков

Какие простые ответы на сложные вопросы за всю Вашу жизнь Вам особенно понравились?!:) ) Вопрос-ответ:)

Доброго времени!: )

Рада приветствовать Вас: ) Всем - хорошего настроения!:)

Рунов Серёга

Продолжая детскую тему:
Илюша (4 года) : Мама, ты красивая?
Я (кокетливо) : А ты как считаешь?
Илюша (озадаченно) : Раз-два-три-четыре.. .

Мораль: Когда задаешь жизни прямой вопрос, получаешь такой же прямой ответ. И даже если он тебе не слишком нравится, нет смысла искать в нём "второе дно" или надеяться на иносказание:)

Татьяна Морозова

...как то спрашиваю у сына... -ну и что ты будешь делать?, а он отвечает... -пусть дело само делается, а я понаблюдаю... (сыну было 10 лет)...

Жаннулька Анисимова

зачем я живу?
🙂
.. чтобы знать, иметь и любить.

Елена Величко

Что наша жизнь? Игра

Александр П.

Всё— суета.