Мария Романова

Настойчиво искать ответ на сложный вопрос или лучше пересмотреть правильность постановки вопроса?

Светлана Иванушкина

Ищущий да обрящет...

Ми
Михаил

Смотря кто вопрос поставил, а то ведь автор его и не захочет пересматривать.

Екатерина Федорова

если вообще--то не факт, а если в частности--то вполне может быть. (А если это задача--то может быть--такое--некоторые задачи не решаються из-за неправильно заданных условий.