Владимир Мудрик

На какой вопрос любой ответ правильный? И на какой любой ответ неправильный?

Роман Бриленко

"Что скажите? "

Владимир Шишкин

На вопррос "Сколько времени ?" Время одинаково и раззно для всех.

Алексей Фоменко

первый вопрос--"что? " , второй вопрос --" почему? "

Галина Жабина

каков смысл жизни? (у каждого - свой! )
(нету такого вопроса)

Бекматов

не знаю. не знаю.

Роман Павлов

на риторический вопрос любой ответ правильный, потому что подразумевает только один ответ, а неправильный будет безответный ответ, не отвечать на вопросы -это неправильно