Сергей

как правильное отличить от неправильного?

Sanya

Оценивайте поступки по результатам. Стало ли лучше от ваших действий - или наоборот? Приносите ли вы в мир добро или зло? Хотели бы вы, чтобы с вами поступили также?

Tanushka Skorokhodova

правильное - правильное, а неправильное - неправильное

Павел Буцан

Очень просто, так же как отличать близнецов.

- Как ты различаешь своих близнецов?
- Очень просто. Я заставляю их считать. Один умеет считать до двухсот, а другой - до трехсот пятидесяти.

Сергей Артамонов

а где рамки правильного? где это прописано? каждый решает сам универсального нету

Дима Ормонов

Ты уже сама нашла ответ

Йц
Йцукен

Подумать..

Елена Пятова

Сама поймешь, когда оно произойдёт...

Артур Нагай

Слушать интуицию, внутренний голос