Привет Alexandr

Что здесь неправильно? Всё правильно

Меня не устраивает человек, который меня любит. У меня прошла любовь, открылись глаза, поняла, что человек с такими качествами мне не нужен, а нужно совсем другое. Хочу сделать остуду, чтобы не хотелось общаться с этим человеком. Хочу сделать остуду и для него, чтобы у него также угасли чувства ко мне. Хочу и сделаю.

Так всем будет лучше.

Сделаю.

Это объяснение для него, что так будет лучше.

Посмотрим, детский сад или нет.

Gala Voronsova

Ты же сомневаешься, это очевидно )
Учитывай, что наши сомнения - это голос интуиции, который говорит: "А может не стоит, а? "

Роман Селивёрстов

остуду? Это чето типа холодца?))) ) Хочешь делай! Горчичку не забудь купить))

Евгения Левина

Это исповедь?

Наталья Алексина

Детский сад какой-то, или посиделки с бабушкой Агафьей.

Ирина Лагутина

Я тебя понимаю, лучше поздно, чем никогда...

Д*
Дельт@план ***********

Отшить проще говоря )). Не трусь, не ты первая (ый) не ты последний (ая)

Ру
Руслан

Не стоит лезть в магию и привлекать беду на свою голову.
Плата слишком высока.

Василий Лукьянов

За такое и сапогом по морде схлопотать можно