Ин
Инкогнито

Люблю человека, но всё так неправильно...

Она моя бывшая подруга. Каждый вечером скучаю по ней, а днём вообще не думаю, постоянно вспоминаю о ней, слушая печальные песни, вечно хочу снова быть с ней, написать ей что-нибудь, позвонить.. .
но всё ведь неправильно, да?

Милашка

тоже скучаю по прошлому. но если расставание не по моей вине, душевная боль дает понять, что такое общение удерживать ни к чему...

Инга Кумар

ну так скажи если любишь. может она так же сидит дома и так же скучает. кто знает всё возможно.

Александр Уткин

Ничего неправильного не вижу. По-гречески это называется "агапе", и именно это имел в виду Христос в своих проповедях, говоря "любовь". Это дар и знак Господень. Видимо, Вам надо помириться с ней.

Ал
Алёнка

Ты девушка что ли? Если да, то да, это как то не правильно. А если нет, то вполне нормально.

Вя
Вячеслав

помирись с ней. если она тебе дорога то помирись!!!!