Натусик

Кого же всё-таки я люблю? ((

Задумавшись, понимаю, что ещё не разлюбила француза, в которого влюблена 8 лет.. . Но в последнее время постоянно думаю об американце.. . Американец жил в нашем доме примерно 7 - 8 лет назад, но тогда я на него внимания не обращала ((( Мне ведь тогда было всего 13 лет, да и разница у нас с ним большая в возрасте ( хотя с французом разница больше ). Я даже стала писать стихи о том времени, когда наш знакомый американец был рядом.. . Такая неразбериха в душе (( Уже месяц, наверно ((

Скучаю по американцу, хочу вернуть ТО ВРЕМЯ, либо ВСТРЕТИТЬСЯ С НИМ В БУДУЩЕМ...

Но, вроде, понимаю, что француза ещё не разлюбила... ((

Какую гордость? Вы о чём? ((

Если бы и был сейчас РЯДОМ американец, я бы, наверно, не смогла бы так, сразу всё бросить и быть с ним...

Но после раздумий всё равно бы осталась с американцем.. . Наверное...

Виктор Данилин, да небе в "Гадания" пора)

*ТЕБЕ. Только не пиши в следующий раз, что у американца другая... (((

Ma
Mariya

Ни того и ни другого. Ты еще не знаешь, ЧТО такое Любовь. И просто выставляешь на показ свою гордость. А это - грех, который страшнее смерти.
========================
Мы же оба знаем, что ты лжешь сама себе. Спроси себя: "Почему? ", а потом: "КАК? ".

Выбрось из головы цветные фантики. Научись, в конце-концов, ненавидеть!.. .

Анжела

Может быть ты просто дура?!

Елена Моисеева

О настоящем надо думать, выкинь всю фигню из головы.

Екатерина Коровянская

Ооо я вижу.. . Я вижу его.. . Он темноволосый... у него темно карие глаза.. . Не большого роста.. . Он трудолюбив.. . Нет нет он не американец, у этого другая.. . Так так я уже вижу его лицо все четче, о боже но он и не француз у этого много других.. . Он что то большее.. . Я вижу вас вместе.. . Вы счастливы... вы действительно стоите и заслуживаете друг друга.. . Вы даже похожи... о мой бог и детей у вас будут двое, нет четверо нет пятеро...! О господи боже мой я увидел, я так и думал, он твоя судьба, он таджик