Елена Фоминых

Я люблю человека. Как правильно объясниться.

Нужно как-то объясниться - если ничего не выйдет, то уже любовь пройдёт, я так понял. А если кто узнает - это ж позор!

Роман Богдашкин

А зачем объясняться, чтобы манипулировать потом?
А тебя люблю а ТЫ давай веди себя как я сказал:)))

Виктория Черева

Подойди и скажи что нравится.. . и всё больше никак. Да и вообще любовь так же как и отношения строятся на общении. . т. е если вы мало общаетесь то ответ скорее всего будет отрицательным. Общайтесь много и может признание в любви будет не нужно.

Ма
Маргарита

Ничего позорного в этом нет. Наоборот это хорошо. Купи цветы и пригласи погулять. А потом от чистого сердца, скажи что любишь

Алеся Кабаева

ничего позорного.

Алексей Рудковский

что значит позор? ничего нет здесь позорного

Максим

сердце скажет

Елена Гурина

Честно все рассказать...