Арнольд Анистархов

люблю...но всё очень сложно...что делать?

люблю его уже лет 5,но призналась только в этом году,2 месяца было всё хорошо,но потом...он меня бросил за 1 день до 14 февраля.через 2 недели мне пишет его друг...и вот мы снова вместе,но на один день...в его сп стоит всё сложно,его друг мне все ещё пишет...на мои смс он отвечает:Ясно...я просто не знаю что делать?как себя вести?каждый вечер ломаюсь пополам,лишь бы не написать ему...подруги говорят что дура,любить такого придурка...но сердцу не прикажешь...

Катюша Федосеева

Со временем поймете что подруги были правы

Сергей Третьяк

Любовь проста не бывает:)

Aaaa Aaaa

если он так поступает он не достоен тебя .

Михаил Цыцерев

Прикажешь, отвлечься на другие заботы.

Алексей Пучков

Он понял, что ты от него зависишь, поигрался и стало не интересно. На первых порах нельзя открываться, полностью отдаваясь чувствам или ты сама отобьёшь желание быть с тобой. Сейчас постарайся отвлекаться на что угодно, в вк пиши какой хороший день, можешь добавлять на стену записи слегка пошлого характера. Сделай вид, что тебя интересуют парни и ты готова купаться в их внимании и они обязательно начнут к тебе тянутся. Быть может в основном из-за желания получить твоё тело, но когда твой любимый увидит как тебя хотят другие, то захочет сам. Он парень, ему нужен секс и это можно использовать. А когда он начнёт подкатывать, стань самоуверенной и стойкой, будто он немного тебя недостоин. У него сработает желание добиться тебя, а пока будет добиваться, то возможно влюбится. Тогда ты сможешь сбросить маску слегка пошлой и самоуверенной девушки и снова стать любящим ангелочком.

Людмила Бородина

Сердцу прикажешь!!!! Это просто децкий мазохизм и твой желание унижаться!! Посмотри на себя со стороны и тебе будет стыдно за себя!!!!