Ирина Маронова

что делать если всё ещё я люблю своего бывшего? ((

Вероника Никонова

Разлюбить, отвлечься на более полезное занятие )

Тэране

ну и люби себе потихоньку, ничего не делай.. взамуж сходи еще пару раз.. хоть сравнить будет своего бывшего с другими.. вдруг не в его пользу то сравнение будет?

Irina Dimkova

Ничего не делать

Игорь Гоцман

забыть на херь

Ол
Олеся

Клин клином !!!Либо развлекаться по полному, боль пройдёт а любовь тем более, только вам придёться не видеться с ним будет сложно, но...

Марина Сергеева

таже проблема ((...уже замужем. а все время думаю о бывшем, вспоминаю - а на душе только больнее... время лечит. советую отлечь себя другим человеком