Святослав Миловзоров

что делать если я люблю его а он меня нет. хочу узнать почему всё так

Ми
Миша

Сегодня дочитала интересную книгу, в ней автор подробно рассказывает о том чем влюбленность
отличается от любви. По ее мнению, чувство влюбленности возникает спонтанно и также проходит и
именно оно бывает без взаимности.
А вот Любовь, настоящее чувство, всегда взаимно и с годами только
растет. Расстояния и разлуки для влюбленности это конец отношениям, а для любви только повод проверить чувства
и понять, что никто другой не нужен.
Так что не расстраивайтесь, Ваше теперешнее состояние пройдет быстро. Главное, берегите Любовь, когда встретите того, кто полюбит Вас и кого полюбите Вы. Мужчина, который любит Женщину, желает видеть ее своей женой,
это очень отличает от просто влюбленного.

Денис Пержаница

Так бывает это жизнь. все с этим сталкиваются в своей жизни.

Нина Серебренникова

Ага! И ещё измени всё в себе ради него!!!!: ) Не то ПАЛЬТО! Вот и всё.