Сергей Киркин

Может ли другой человек знать ответы на ВАШИ вопросы?

Максим Гераскин

А что толку? Если я буду болеть, другой же не примете за меня лекарство.)

Любовь Чиненова

Запросто.
Люди куда предсказуемей погоды.

Сергей А

Конечно, открывай и читай

Валерия Николаичева

я бы не стал вообще задавать вопросы, если бы сам знал на них ответы 🙂

Ма
Мария

А как же моя реинкарнация в аватаре.. . тебе это не грозит...

Марина Рубцова

В этом плане Гугл всё испортил...

Сергей М

Да может иногда даже буква в букву хотя такого не было вроде. Хотя я редко что либо спрашиваю только ради шутки или просто так.

Элеонора Габбасова

Может. Мы все одинаковые. А у человека может быть опыта больше.

Светлана Садилова

В принципе да!

Юлия Тимощук

Да, но ответить за меня не сможет.)

Зара Гаджиева

Мои вопросы не математические - точного ответа нет; так что выбирать приходится по иным доводам (и вряд ли о них осведомлены) .
*к примеру, за оригинальность. Или того, кто наглее всех. )

Камышева Марина

А если бы ни так, тогда, какой смысл, в "ОТВЕТАХ"