Максудбек Мамаджонов

Хотите знать ответ на мой вопрос?

Я нашла ответ. Он есть. ответ в том, чтобы не оглядываться на других и не задавать глупые вопросы. Я сама себе Бог. Я сама себе ответ на все вопросы. Мне хорошо когда я одна, я в гармонии, когда нет повода задавать вопросы. Глупость- это ответ, на вопрос который внутри...

Надежда

Ответьте мне тогда на такой вопрос, что такое Encephalartos sclavoi (здесь можно написать множество примеров) ? Не все ответы можно найти внутри себя. А глупость - это не только ответы, и поступки бывают глупыми. У каждого человека своё видение мира. А глупых вопросов действительно лучше не задавать, лучше сделать что-нибудь полезное.

Nastya

Задайте вопрос на мой ответ - и я отвечу на Ваш вопрос... .
-----------------------------------------------------------------------------------------
Смысл: в каждом вопросе - содержится ответ!
В каждом ответе - уже есть вопрос....

Екатерина Нежура

Осталось только тебя пожалеть .О да! Ореол мнимый поправь .

Василий Винокуров

всегда есть кто-то, кто стоит на ступеньке выше тебя.... сколько ни прыгай.... все одно - ты на своей ступеньке прыгаешь....

Толибек Эшонкулов

Мне не нужно знать Ваш ответ.
В нём почти всё правильно.
За малым исключением - гармония внутри необходима и хороша, но из-за того что есть внешний мир, без которого нельзя, эта гармония легко обрушится, если нет опоры во внешнем мире на что-то иное, нежели собственное ЭГО.
То есть должны быть рядом приличные люди. Но и этого мало, нужно, чтобы было обоюдное взаимодействие с ними, которое развивает душу, пробуждает любовь.
Просто существование рядом с хорошим людьми - может наскучить.

И ещё мелочь такая. Кто такой Бог. Это нечто всезнающее, всемогущее и действующее с невероятной силой.
Это определение не вяжется с нирваной, существованием в себе, маленьком человеке.

Ницше старался нарисовать миру СВЕРХЧЕЛОВЕКА, а сам оказался бедным, ничтожным, больным и уважаем людьми не лучшего сорта. Самая странная личная трагедия от заносчивости. И при этом - он учил других людей.

Ай
Айгуль

Ваш ответ обо всём и ни о чём.

На
Настя

тогда отвечай ты достиг уровня мудрости ученик....

Илюха Попов

Ну так шо, с этим твоим клоном на проекте можно попрощаться?
Или, все бессвязные слова - только побочный эффект от приёма ЛСД?

Димарик Дарманчев

Ого-го какое Эго-го )))