На
Наталья

Часто вы задаете вопрос... если не хотите знать ответ?

Ви
Виталий

Вспомнил только один такой момент. До сих пор не уверен хочу ли знать ответ.

Павел Сатин

Никогда. Если я спрашиваю - значит для меня важно. Ну или по крайней мере очень любопытно.

Ирина Константинова

Зачем вообще задавать вопрос, если не хочешь знать ответа?

Евгений Лайнопуло

стараюсь не задавать..

Максим Суворов

Еще умеют задавать вопрос и говорить, что знают ответ и хотят проверить. Но всем начхать.

Евгения

Да. Но в основном этот вопрос я задаю сам себе. Что бы таки убедится. Что ответ не изменился. Нравится он мне или нет:)

Tatyana M

всегда хочу знать ответ

Ve
Vegas

я не задаю вопросы пока, я их потом задавать стану.

Конфетная Зая

чрезвычайно интересны именно Другие ответы, тоска же всегда оставаться со Своим.