Эмма Шлотгауэр

а вы ответы вообще читаете на ваши вопросы?

Дмитрий Разумов

в правильно сформулированном и заданном вопросе уже есть ответ! Да и сама игра Ответы не для получения знаний, а только лишь для общения! человек, отвечающий на вопрос, пытается либо себя показать, либо привлечь внимание, а баллы и прочие статусы с медалями - элемент соревновательности и способ обогащения хозяев сайта. Я лично, все ответы на свои вопросы прочитываю, отмечаю интересные, а вот сама вопросы задаю в разделе ФН только для того, чтобы получить ответ от "любимых ответчиков"!

Александр

А вы вопросы, вообще читаете, прежде чем отвечать? Вдумываетесь в них???

Andrey Shishov

Я их вообще не задаю.

Наталья Данилова

обычно нет. потому и спрашиваю мало. ни ума у народа, ни красивой речи, ни капли понятий

Марина Череватая

Вот поэтому я их почти и не задаю. Читать неинтересно. Или патетично, или тривиально, или полное равнодушие. Лучше мои ответы читайте, я плохому не научу.