Любовь Постникова

АААААА, помогите, уже не впервые задаюсь таким вопросом. но ответа все нет.

Как понизить субферильную температуру (37.4 в среднем) до нормальной? ?
Повышается периодически уже давно. Сейчас держится несколько дней, очень мешает учебе и подготовке к экзаменам! Да и изматывает, знаете ли, такое состояние.. . Лицо горит. . Надоело.
Внимание! Ответы "найти причину и устранить" не принимаются (на данный момент для меня это оочень дорого и недостижимо. Появятся деньги - пойду) . Сходить к врачу - тоже, врачи отмахиваются!
Может кто поможет все-таки, чтоб хотя бы временно?

Елена Агеева

порошки ФЕРВЕКС, мне очень хорошо помогают.

Светлана Волобуева

Топайте в больницу и сдайте анализ крови общий и биохимический, это бесплатно.... но очень важно так как исключит хронический воспалительный процесс, сделайте экг сердца
Скорее всего это ВСД.... можете попить настойки валерьианы пустырника и боярышника на ночь.. .
Не найдя причину вы не сможете понизить температуру!

Ирина Лазарева

http://www.medkrug.ru/article/show/4794 и http://www.greenmama.ru/nid/1731893/ - вот тут прочтите может чего поможет

Александр Ермишко

Купи Амиксин.
1, 2 день - по 1 таб. в сутки. Далее пить через день по таблетке. Всего - 6 штук.

Лисёнок

Сделай узи почек

Снежана Рябухина

кста, совсем из головы вон. . хронический цистит тоже может давать субфебрилку. вот ведь. .
а тупо протирать ваткой, смоченной в спирте (водке, самогоне, уксусе) лоб, виски, ладони и подошвы стоп - не пробовала? такие простые методы иногда дают конкретный и быстрый результат.