Полина Линькова

А бывало у Вас такое, что Вы пожалели... что ответили на вопрос? Ну или задали вопрос...

Анар Абдуллаев

Было... я даже там потом написала... Дура, что ответила..

Бахтиер Джабборов

Семь раз подумай--один раз пи***ни))

Ваня Канин

,, НЕТъ !☺☺

Паша Прокопенко

Бывало конечно. У меня для глупых вопросов отдельно аккаунт 🙂

Ве
Вера

бывает что задал! а за отвеченные вопросы не жалею

Сергей Сударев

Ни о чем не жалел, значит на тот момент мне так нужно было.

Венера Палашкина

нет. как сказал один великий задумал что---сделай,, облажался -- не сожалей, анализируй и повторяй с учетом ошибок.

Казимир Кристовский

было так, что жалела, что ответила злошнику)

Ирина Соболева

нет. не жалела, а что писала - то и хотела сказать. у меня все под контролем. пока что))