Мария Верютина

я бывает задаюсь вопросом..

зачем придумали сладкое?
ну то есть, вы меня должны понять
ну да, деньги людям нужны, они и производят сладкое
но блин, но люди начинают зависеть от этого
нам сладкоежкам каково это
как так можно?

Оксана Бых

И что распустить корпарации уволить людей чтобы они стали наркоманами и тд из-за того что кто то жрет без перерыва и становится жирдяем? Не знаеш меры не ешь это как с инетом.

Анжелла Лукьянова

Сладкое придумали, что бы во рту было сладко. Ведь у многих сладкое синоним вкусного. Как у детей ))) К тому же сладкое быстро усваивается и даёт много энергии организму с минимальными затратами на усвоение. А о том, чего стоит это усвоение (например вымыванием кальция из костей ((( думать просто не хочется.

Ольга Арыспаева

А алкоголь и табачные изделия... .
Про секс вообще молчу (((

Nastyonka Danilova

Ешьте сладкое, но знайте меру и выберите менее вредное

Ан
Анюта

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. " Фаина Раневская СЛИШКОМ КОРОТКА!

Александра Заренкова

Для удовольствия. Это наименее вредное удовольствие, должна заметить.

Ольга Бреева

От сладкого настроение улучшается и как то спокойнее становится ))

Капитолина Шакирова

Держите себя в руках!

Дмитрий Иванов

да я с вами согласен сладкое это как секс только круче)))) ) 😉

Уля Исмаилова

а мне на сладкое пофиг, я не ем его, даже чай без сахара пью и чувствую себя превосходно))) главное не увлекайтесь)))

Татьяна Золотилова

да
сладкое зло.. но такое приятное и вкусное)

Любовь Постникова

ну значит...)) надо иметь силу воли, выработать ее на сладкое!)).. и тогда проще будет!