Юлия Барановская

А у вас такое было???? (внутри) Вроде задаешь вопрос, отвечает мыслитель. И такая туфта в ответе)))

В вопросе серьезным делился...

А=
Алена =)

а есть большая разница кто несет чушь в ответе... мыслитель ли, ИИ ли, знаток ли или ученик- провокатор))))

Оксана Самойлова

гыыы)) ) ну ничего себе))) )
Вы еще не видели какую ересь Искусственные интеллекты несут)))))))))))

Андрей Ковган

Кто-то просто все переводит в шутку

Елена Печенина

хм)))))))))))))) )
мну всихда несу бред)) )
в ответах - всиХда)))

An
Andrei

Да вы вопросы других почитайте неужели не понятно тут не решают серьезных тем.

Елена Овчинникова

Каков вопрос - таков и ответ 🙂
С уважением, Мыслитель.