Юлия Кипяткова

Где я могу найти ответы на свои вопросы? Я задал два вопроса, вчера и сегодня-где искать ответы

На
Надежда

вам на почту должны придти

Алексей Конарев

Посмотрите в настройках, может у вас отмечено "не получать ссылки об ответах и оценках"? Обычно, ссылки приходят на почту, когда вам ответили.

Ге
Геннадий

по данным в вашем профиле, у вас не было вопросов, кроме этого 🙂

Юрий Мотр.

да. Если вы задали вопрос, ответ и на майл придет. На почту и коментарии приходят. Вам просто не ответили.

Leonid Perevalov

в третьей полосе сверху написан Ваш статус и через двоеточие количество балов (подчёркнуты) . Давите на количество балов и попадаете на свою страницу в проекте. Там найдёте свои вопросы. кликните на вопрос и там будут все ответы

Надежда

почту проверь