Ирa

Что легче замутить: солянку или отношения???.)))

Ответы
Николай Задора

Да замутить отношения дело не хитрое, хорошую солянку порой гораздо сложнее! А вот поддерживать эти отношения на протяжении всей жизни - вот это уже высокое искусство!

Иринка Осенняя

Не мутите ничего, даже воду. Мысли и слова материальны! Солянку приготовьте! Отношения начните! Здоровья Вам, любви и доброты!!!!!🌹

Ирa

Благодарю ☺️

Володя

Без воды и еды долго не протянешь, а вот без секса можно долго обходиться. Так что это более высокий уровень развития.

Макс Nik

солянку конечно... даже из дома почти выходить не нужно, а в отношениях, то ту да её своди то сюда... проще соляночку.....

Леонид Музафаров

Солянку надо уметь приготовить, да и отношения построить тоже непросто, вопрос сложный...

Nikolai Garskov

Бульон вседда надо процеживать и не давать закипать, в том числе затуманенным мозгам!)))

Yts - 62

Кое кто не умеет делать солянку, а вот замутить отношения для многих доступнее

Al
Alex

Сначала покушать что то не помешало бы, а потом все остальное 😉👍😋

Ирa

Это через чур классически))

Al
Alex

Увы, но только так

Петр

Сначала солянку...
По результатам солянки - отношения...😜

Vitas Belorus

Что легко замутить? Разве вам не знать? Легче всего в родник насцать...

Юрий Лабукас

Ну от солянки удовольствие безусловное. А от отношений сомнительное.

Вера Bdfyjdf

Солянку готовят, отношения создают, а мутят какие-то грязные делишки

Ирa

Или воду))

Вера Bdfyjdf

Возможно

Владимир Ляпин

Гы... Такая солянка, какую делает моя жона, подпитает любые отношения.

Се
Серенький

солянку варить надо... а отношения чтобы были надо пуд соли вроде....

Ирa

Именно так

Alexandr Kolomytsev

Если ваша солянка мне понравится , я замучу с вами отношения😉

Ирa

О как))

Alexandr Kolomytsev

Да да да😀

Clan

Хорошую солянку замутить надобно уменье. С отношениями проще.)

Ирa

Я бы так не сказала))

Борис Толстошеин

лучше солянку....получил удовольствие....и последствия смыл.....

Ирa

В этом что то есть))

Борис Толстошеин

подумайте...

Алексей

Замутить все легко. А вот приготовить и построить, сложнее!

Ирa

Вы прям в корень зрите))

Алексей

Да. И лопату с собой ношу! 😉

Ирa

Я заметила 😉

Де
Дерсу

Конечно солянку, что за отношения на голодный желудок уж...

As
As777

Все зависит от харизмы...Если ее нет ,то изучайте рецепты!

Ирa

👍😀😀😀

As
As777

🙂