Носирчон Кодиров

Вы верите Аллаха?

Ответы
Елена Корсикова

У меня другой вопрос. Нужно ли орать в мечети по ночам, пугаются люди и дети, воют собаки? Аллаху это нужно?

Алексей Гайдуков

И так всё раздербанили! Чё не открой хоть каран хоть библию-суть одна! КОРНИ-ПРАВ-О-СЛАВ-И-Я!!!

Ирина Бурма

у каждого своя вера во что-то свыше ,а как это называется это не важно,это в душе у каждого

Фёдор Жигалин

бог один и един

Юлия Королева

верю в высшие силы нам не известные может быть это и все боги которые придумал человек

Земфира Харисова

Когда в жизни что-то нужно, что-то не получается, тогда часто обращаешься к Аллаху.

Флорида Шакирова

Я верю,что есть всевышний и всемогущий разум!а как его называть каждый решает сам.

Владимир Пасюк

в бога не верю а аллах это чья то культура вера ведущая людей...вот куда не знаю

Алексей Беляев

Ни в Аллаха , ни в каких то ни было других богов ..... бога нет !

Анютка Валько

у каждого свой бог, просто каждый называет его по своему....

Зиля Хабирова

Наверное, что-то есть. Может с возрастом это придет.

Евгений Валеев

странный вопрос...вам правда так интересно?)))

Владимир Жарков

встречный вопрос?....а вы верите в Бога, Исуса.

Максим Сельский

Я что на дурака похож во всякую чушь верить.

Arai Orazkulova

аллах один а исус его пророк

Максим Сельский

Мне както пох верте дальше.

Arai Orazkulova

если так живи

Елена Богомолова

верим в то что есть что то что главнее всего

Настя Савченко

я верю,что Бог един,но имен у него много

Дмитрий Крысин

Я не сказал что не верю! Я спросил ЗАЧЕМ ЕМУ ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ!

Настя Савченко

ради интереса и общения наверно)

Дмитрий Крысин

Вера дана не ради чьего то интереса, это дело каждого, в кого ему верить или нет, а искать собеседника по духомному принципу это вероломством попахивает...

Настя Савченко

почему?

Настя Савченко

смотря как разговаривать

Sanchez Fcsm

Бог у всех один...провайдеры разные

Super Joke

А почему ИМЕННО (???!!!) "...аллаха..."???

Арчи Костюк

а кто это аллах может бог какойто

Михаил Кочнев

это твой бог а мой иссус христос

Татьяна Верещагина

нет, я православная христианка.