Антон Буртаев

как убрать рекламу с таблицы

Ответы
Андрей Ткаченко

в каждом браузере в правом верхнем углу должны быть такие три полосочки в столбик: 1.нажимаете на них, 2.находите ф.цию настройки и кликайте, 3.там в левом верхнем углу нажимаете расширения 4.кликайте на кнопку ЕЩЕ РАСШИРЕНИЯ ( если у вас есть какие нибудь расширения то она будет в низу). 5. там в поисковике расширения вводите AdBlock ну и устанавливаете. Он конечно не идеален но всеже он лучше других блокераторов которые я пробовал.

Женя Билак(Белоножко)

поменять строй в стране - вставай проклятьем заклейменным весь мир ---

Валя Гущина

Все хотели бы это знать.

Лариса

Заблокировать.

Евгений Шидлюк. Омск.

никак.