Hurricane Girl

Патриарх Кирилл выдал секрет исправления ситуации в РФ. Всего-то нужно изгнать врага из Кремля! А как это сделать то?

Ответы
Alina Nn

надо же, как интересно получилось. 😂Из контекста вырвали и подвели под ситуацию. Прикольно! Но этот Кирилл в жизни никогда такого не заявит. У него часы за 6 млн, яхты, бизнес. Он же не дурак лишаться этого

Владимир Зарубин

Внимательнее слушайте слова Кирилла.Он сказал об уже совершившимся действии глаголом "изгнан",но Путин ещё у власти,поэтому не о Путине он говорил,а о ком-то из прошлого.

Ar
Ari

Для начала одно тело из мовзалея вынести, а другое, с тем же именем туда положить... И замуровать)

Hurricane Girl

А может давно ленина на свалку выбросили, а вместо него копия. Дорого обходится его содержание

Ar
Ari

На Руси так повелось, каждые 100 лет к власти приходит Вовчик, обещает золотые горы, затем загоняет всех в глубокую ж..., и не смотря ни на что его считаю богом)

Ar
Ari

СчитаюТ)) а то, как то не так вышло)

Demon Неизвестно

Это вас надо изгнать хохлы позорные и кострацию всем зделать чтоб не плодились

Юлия Пак

Собирайся в Украину на утилизацию, а то ещё дебилов наплодишь вроде себя, ублюдок.

Владимир Панов

Так надо спросить у украинцев и израильтян, они нам чего нибудь насоветуют

Hurricane Girl

хуев в панамку тебе насуют

Владимир Панов

О как, мы начали злиться. Сказать больше нечего? Всегда удивлялся, что поклонницы желто-голубого флага матом ругаются похлеще портовый грузчиков. Видимо на большее ума не хватает, дауны же

Юлия Пак

Совковая привычка страны советов, но вам советовать бесполезно, кишка у вас тонка.

Аркадий

Он к революции призывает или к военному перевороту?

Виктор Косачёв

Ему самому надо пятки поджарить на костре. Иуда.

Кевин Живёт В России

херня это всё -после рового года ты пропадёшщь

Hurricane Girl

Ровый это че?

Кевин Живёт В России

не бери в голову-бери по факту

Hurricane Girl

Тебе нужнее

Сварог

Чукотский шаман собирался,не дали🤣🤣🤣

Hurricane Girl

Есть еще яжрусский. Пусть проведет спецоперацию по внедрению в кремль и взорвет все там нахрен

Сварог

Не,зачем архитектуру древнюю портить?))) Можно ж просто газ пустить🤣🤣🤣

Hurricane Girl

А потом салют

Сварог

🤷‍♂️

Юлия Пак

Ровнять с землей, как Газу. А потом салют.

Звездочет Дальнобой Торонто

главный поп россии гундяй контрабандист

Герцог Альба

не слышал такого..про врага

Мудояр Яромуд

Собака лает - ветер дует...

Vladimir Afanasiev

Позвать Понтия Пилата.

Евгений Брунеткин

надо беса из патриарха

Николай Ntv

Врагов там не видно.

Hurricane Girl

Самый главный - путлер

Николай Ntv

Это кто?

Алексей.

Полнейший бред...

Амид

Прикольно

Женя Пивнёв

Никак .

Га
Галина

😁