Рафик Салахетдинов

что такое мутация

Ответы
Каришка Старшинина

Мута́ция (лат. mutatio — изменение) — стойкое (то есть такое, которое может быть унаследовано потомками данной клетки или организма) изменение генотипа, происходящее под влиянием внешней или внутренней среды. Термин предложен Гуго де Фризом. Процесс возникновения мутаций получил название мутагенеза.(Википедия)

Рафик Салахетдинов

Каришка-Ты трындец какая Ты-супер-вупер самая-самая наипрвосходнейшая!!!желаю тебе любви-не с таким как я!!А с супермужчиной!!!Счастья вечного тебе!!!Никогда не грусти!!!Оставайся всегда лучшей из лучших!!!Расчитывай на меня всегда!!!Кто обидет-ликвидирую-как комарика!!!!

Каришка Старшинина

фига фига, учту))))

Ирина Соловьева

(от лат. mutatio — изменение, перемена) внезапно возникающие естественные (спонтанные) или вызываемые искусственно (индуцированные) стойкие изменения наследственных структур живой материи, ответственных за хранение и передачу генетической информации.

Иринка

Мутация (лат. mutatio — изменение) — изменение генотипа, происходящее под влиянием внешней или внутренней среды, может быть унаследовано потомками данной клетки или организма. Процесс возникновения мутаций получил название мутагенеза.

Анжелика Гайер

Мутации (изменение, перемена), внезапно возникающие естественные (спонтанные) или вызываемые искусственно стойкие изменения наследственных структур живой материи, ответственных за хранение и передачу генетической информации.

Рафик Салахетдинов

Вы-супер!

Анжелика Гайер

спасибо

Рафик Салахетдинов

Вам спасибо

Линочкин Valeeva

стойкое (то есть такое, которое может быть унаследовано потомками данной клетки или организма) изменение генотипа, происходящее под влиянием внешней или внутренней среды.

Рафик Салахетдинов

класс-спасибо Вам

Г!
Галина !!!

Мутация - это изменение. Причем патологическое. Когда наследственный ген изменяется в силу неблагоприятных влияний среды. Страшная вещь.

Шамиль Саракаев

Многие люди сидят перед ящиком в который они смотрят и не осознают как им мутят мозги-Это Государственное СМИ.

Рафик Салахетдинов

это так

Шамиль Саракаев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Отинова

ну знаите это когда один определенный вид мутируеться(т.е. изменяеться)в связи с природным фактором

Василина Ходасевич

Мутация - это приобретение отличительной черты или особенности, которое отклоняется от нормы.

Ирина Сизова

Биологическое изменение наследственных структур, хранящих генетическую информацию...

Ирина Яровенко

изменение наследственных свойств ворганизме в результате перестроек в генетике

Elena Berger

изменение генотипа, происходящее под влиянием внешней или внутренней среды.

Ксюха Хрипко

стойкое изменение генотипа под воздействием внешней или внутренней среды

Валентина Кузьменко

Мутация,это по моему перевоплощение генов,где-то читала,но точно не помню.

Татьяна Засимова

Оооо, это штука такая интересная, когда у крокодила крылья вырастают...

Нина Петрова

это кто то чудовещный переспал с кем то хорошим и получился мутенок)

Рафик Салахетдинов

вищный

Рафик Салахетдинов

чудовещный

Нина Петрова

ясно

Евгений Михайлов

перекодировка генной клетки и изменнения строения и структуры, нет?

Андрей Глухов

Изменения структуры ДНК при воздействии на нее различных факторов.

Га
Галина

когда усики с лапками начинают в неожиданных местах пробиваться))))

Анна Колпакчи

Генетические изменения организмов людей животніх насекоміх и т. д.