Наталья Соколова

Здравствуйте, . возможно ли подготовиться к егэ по обществознанию за пол года, плохо знав этот предмет,?

Анюта Грибанова

Конечно можно)

Ад
Администратор

За пол года, можно подготовиться, вот выучить предмет за ночь до сдачи, вот чудеса изворотливости)

Иван

Вполне, главное желание!

ba
barkov90

будешь учиться в вузе, за ночь научишься готовиться к экзамену)
можно, если приложить нужное количество сил

p.s./не люблю акцентировать внимание на орфографических и грамматических ошибках, но т. к. тебе еще сдавать русский язык, который обычно требуется вместе с обществознанием, советую обратить на него внимание