Ал
Александр

🖼
Почему Жванецкому дали красный диплом но с серебряной медалью, по окончанию школы?

Ответы
Майя Петрова

Красный диплом за окончание школы не давали никогда. Только медали. Дипломы дают по окончании СТУЗа или ВУЗа

Ал
Александр

Почему Жванецкому дали красный диплом, но с серебряной медалью, по окончанию школы? Слово красный утрировано, с отличием

Ой Ля Ля

Золото не любил? Или что-то высказал в своём духе в адрес школы

Ал
Александр

Нет, потому что еврей. вот и не дали.

Ой Ля Ля

Ужас.

Ал
Александр

Я этого не знал что их так гнобили в СССР. Думал все равны.

Ой Ля Ля

Для меня это тоже новость