Никола

Смотрю статистику по гриппу. В США мрут тысячами. У нас до 10 человек в год. Спрашивается КАК? Как считают?

Ответы
Алемжан

Может и правильно считают. Во первых амеры реально тупые и не знают как лечитьсч,во вторых у них медикаменты золотые. Вот прям сейчас цефазолин стоит около 100 ,$ .В таких условиях я бы умер от любой болезни

Игорь

Нет никакой статистики. Американы мрут из за того, что им обещали манну небесную А россияне чихают потому что не оделись по теплее. Некоторые, не про вснех..

Елена

Я грипп лечу медикаментозно и болею две недели, мой муж пьёт водку с перцем и болеет два дня. Вот он лечится как русский, а я , видимо, как американец!

Никола

👍

Ирина Цветкова

А у нас на что угодно списывают. Да и не идём мы с каждым чихом в больницы, в очередях быстрее мдохнешь и не факт, что попадёшь к врачу

Галина Дьячина

у нас система прививок пока советская...хотя некоторые уже платные... а там платить надо...страховки дорогие...

Indees Rybckin

Министерство строительства как то проболталось, насчёт аварий на стройке. Наверное везде успех прекрашен

O X A N A

У нас диагноз "Грипп", в принципе, очень редко пишут. Обычно - ОРВИ. Вот вам и статистика.

Сергей Глущенко

Зато в России от "боярышников" сотнями, а в штатах ноль! Как считают?...

Алевтина

А так, что там прививки платные, а у нас бесплатные и ещё уговаривают

Никола

Там без прививки могут уволить или недоплатить

Алевтина

Неправда

Никола

Ну почему же неправда? Не везде но в некоторых корпорациях да.

Алевтина

Ну если в корпорациях

Elena Rosior

как--хотят--так--и--считают--а-- потом--страны-меняют--кто-- проверит😉

A. S.

nenado sravnivat Amerikancev s nami unix chortstvi bez yumora i odnoobraznie lyudi neinteresnie netu ne zimi ne visni

Anna Lebedeva

Вы,наверное,еще и результаты голосований отслеживаете?))))))

Та
Татьяна

да у нас в стране вообще все хорошо, ни болезней, ни работы!

Тамара Гудкова

Да уж понятно как ... у нас же " все лучшее и лучше всех ."..

Анна Матвеева

У нас врут, никогда не освещают истинной статистики.

Елена Корсикова

Люди, наверное, ленивые. Сами себя боятся полечить.

World See

а потому что мы пользуемся прививками а в сша нет

Дмитрий Каракозиди

А что в России медицина выше, ты не допускаешь?

Дмитрий Каракозиди

Мас совая -народная медицина на много выше, и лучше, чем в США.

Niemand Против Войны

Больные в коридорах лежат?

Дмитрий Каракозиди

А там могут просто умереть.

Niemand Против Войны

Ну, у нас-то не могут. Ладно, чувак, спасибо, повеселил. ))

Просто Зайка))

Наша статистика самая гибкая в мире))🤷‍♀️

Раиса Фролова

Так и считают- какова медицина- таков подсчет.