До
Домино

Кемерово армянская земля. Не знали? Ашот Манукян занимается кражами чермета и цветмета на территории Ленинск-Кузнецкого района Кемеровской области. Многие знают мужчину и его родственников как не очень хороших людей. Накануне Манукяна остановили гаишники. Он явно был не в настроении - сначала заявил о том, что это его земля. Мол, армяне основали Кемерово. Затем Ашот принялся угрожать сотрудникам разбить лица. Что думаете? Разве так можно? Кемерово Армяне основали?

Ответы
Александр Туганов

Ребя та из Кемерово, а Вы чего там чуркам даёте развернуться?!.. Ребята я хуею от Вашего похуизма!.. В Казани только начинают наглеть, братва собираются, вылавливают десяток, увозят поглубже в лес и подвешивают на день вверх ногами, а вечером привозят обратно, а дня через два-три они начинают вымирать и становится всё спокойно!... А тут какой-то армянский хер с Арарата спустился и ещё права качает... Урюк долбаный!..

Олег Яковенко

мало чего какие дурики орут, понты раскидывая ? 🙂 на каждого внимание обращать ? :-)))

Андрей Белка

Вот, подставьте вместо "Белый" - "Русский мужик":
_🖼

Алексей Генералов

Я бредовые темы не обсуждаю.

Михаил Зарипов

гаишников жалко....

Даниил К.

Пошлите их нах

Алексей Григорьев

ты о чём

Алексей Григорьев

это "чукча" кричал, что это его земля, то есть его собственность (вероятно купил),а о б основании он ничего не прогавкал

Алексей Григорьев

прослушал,я привык к нормальной речи, а визг щенка меня раздражает