Амина

Сегодня ночью творилась какая-то мистика: я проснуласть от щелчков, которые обычно издает телефон, когда касаешся сенсора, исходил свет от дисплея и уже шли гудки. Вот что было на самом деле: телефон лежал на подзаряде, каким-то образом снял сам блокировку, защел в справочник, выбрал контакт и начал ему названивать. Как это могло произойти? Какой-то глюк?

Ответы
Вячеслав Ёркин

Мы не можем уничтожить или упразднить страсть. Если ее отогнать, то другое стихийное воздействие займет ее место. Поэтому не следует пытаться уничтожить низкое, не ставя ничего ему в замен, но следует заменить низкое высоким, порок - добродетелью, суеверие - знанием.

Alfija Eremina

мне сегодня сестра из Москвы в 5:00 тоже позвонила и тоже так же ей пришел от меня вызов хотя мы еще спали

Амина

глюки

Амина

.

Зиновьева Наталия

Иногда они еще смски сами отправляют пустые правда))))

Alexandra Levina

Ваш телефон живет своей жизнью похоже...

Надежда *

у меня всегда телефон так глючит

Игорь Ерошенко

это домовой кикиморе звонил.

Александр Данкев

это ты во сне сделала...

Амина

мне подобную фигню писать не надо

Ирина Клочко

ты сама поняла что написала?

Амина

вам чего-то не понятно?

Михаил Павлович Гаврилов

ерунда

Амина

..