Катерина Азарова

как вызывать всякую нечисть?))))

Светик=) Коякова

Когда впускаешь кого, подумай, а сможешь ли выгнать !

Серебряков Илья

ВЫзвать и дурак может попади ему робочия техника, а как автор собераетса интересно зашититса и назад неорганов загнать?? ? неорганы тупо на чай с печенем не приходит и кргда закончилось угошение пора по домам. Тупой вопрос малолетней Гаррипотершы

Константин Удаков

Я знаю как но вам не скажу будет когда вам 25 лет тогда сами узнаете к тому времени вас это уже не будет интересовать.