Ольга Аймадинова

Нечисть боится мата?

Почему?

Рома

Моя бабушка еще говорила, что нечисть только матом и нужно изгонять.

Элина Герасимова

Нечисть дружит с матом )))

Диана Сердюк

Мат используется в качестве защиты. Выброс конденсата.

Не то, что черти его боятся, по будучи посланными уходят

Анастасия Акубардия

Не боится.
но уважает.

Николай Фролов

вот оно че михалыч! !
то-то самые фанатичные бабки ходят в церкви и орут на всех так, что любой сапожник не то что завидует а в ужасе забивается в угол и скулит

Aнюта

Нечисть не боится мата - но мат имеет определенно негативное последствие на человека

Нина Кукуева

боится однозначно, у уходит, а молитву нет, как не странно... но матерных сакральных слов единицы.

G*
Gal'ka ***

нечисть приходит на мат

Максим

Нечисти-по фиг..

Павел

Это правда, но не во всех случаях! Смерти надо сказать три одинаковых матерных слова.
И она должна исчезнуть.

Та
Татьяна

Нет. Она его любит.

Никита Иванов

Нечисть скорее провоцирует человека на разные действия, матерные выражения - в том числе. Бесы в людях воздерживались от мата, самое крутое выражение было - ПИПЕЦ . А почему - не понятно. Просто мат это много энергии и окраска разными эмоциями - сексуальными в том числе. Почти как поимели тебя если заставили вспомнить маму и папу и чем тебя делали.