Оксана Веретенникова

кто обычно боится в слух говорить слово сатана или нечистая сила?

какие это люди?

Гу
Гульназ

Это знающие люди. Только они не боятся, они знают вековую элементарную мудрость, которая состоит в том, что нечистая сила всегда где-то рядом. Стоит только упомянуть и она тут как тут. Это касается не только христиан, но и язычников, мусульман, буддистов, представителей любых конфессий. Мнение по этому поводу у всех одинаково и его нельзя игнорировать.

Александр Булов

Религиозные фанатики обычно или те люди, которым внушили с детства религиозное дерьмо.

Татьяна Любавская

Суеверные. Суе - ничто, пустота.

Олимп Недвижимость

Те. кто знает, что мысли материальны бывают.

Ляззат Чаймердинова

Слабые и суеверные люди.