Татьяна Завьялова

На конференции К.Собчак предъявила претензии к Кадырову . Жалеет террористов ?

Ответы
Гай Марий

Не думаю. Ей скорей всего плевать на них, как и на все остальное. Просто у нас в стране существуют некое сообщество людей, которые выступают против интересов государства. Когда свой вопрос задал журналист с Украины это было понятно и неудивительно. Но он враг. Когда в таком же ключе выступают некоторые граждане это вызывает другие чувства

Татьяна Завьялова

там свой народ решает как им поступить с бандитами. ее не туда занесло, Вы правы .