Кристина Закоян

если у козы мастит и после окота такое молозиво из больного вымени давать нельзя то что делать чем кормить новорожденных

Наташа Румянцева

ой даже низнаю

Латиф Муродов

Кормить коровьим молоком из соски первое время. Но только желательно натуральным не магазинным

Ка
Каин

А коровьим заподло? )))))))))))))))))

Карим Ниязов

1 кг лука залить стаканом домашнего раст. масла. На медленном огне, пока лук не станет прозрачным. . остудить и перелить в темную ёмкость. Смазывать вымя з-5 раз в день, массируя вымя и соски. Мастит обычно проходит за неделю. А пока коровье цельное молоко.