О*
Оксана ***

После окота умирает коза, можно ли её заколоть и кушать это мясо? (козе 4 года)

Ольга Кулаева

почему думаете что она умирает? может ее еще можно спасти. . крови много потеряла или еще что-то а вообще если состояние козы вызвано окотом то можно резать пока живая и кушать все в порядке

Тим

Ну если сразу, то можно!
И если она ни чем не болела!

Александр Старченко

Так она умерла или нет? Лучше вызвать ветеренара. Он вам точно скажет от чего она умерла.

Светлана Царькова

Может токсины уже в мясо пошли. Вы ж не знаете точно от чего она умерла..

Миша

проклинаю тебя 100 триллионов раз (100000000000000)

Иван Петухов

Если еще жива, срочно поить очень сладким чаем, если кровотечение заварить густо крапиву, может есть этамзелат - дать ей, если вышел послед дать съесть ей его. Вызвать врача.

Павел Антонович

Сначала вылечить надо, а то заболеете от нее

Аксинья Ступицкая

отчего помирает-то? Если повредилась физически, можно. А если хз от чего, я бы не советовала. Инфекции, она разные.

Дима Семёнов

Если умирает от воспаления матки или от разложения нерожденного плода - то нельзя, коза отравлена токсинами, выделяющимися гноем. А если от кровотечения - то можно.

Кр
Кристина

Да ну вас!! ! Я ТАКОЕ МЯСО ДАЖЕ СОБАКАМ НЕ СТАНУ ДАВАТЬ.