Антон Сокол

можно ли собакам кушать жир от мяса ?

Рома Устинов

Можно, но кушать его собачка будет недолго, потом либо скорая смерть, либо нехилые счета за лечение, которое не факт, что вернет вашей собаке здоровье

Николай Доронин

Нет, нельзя. Собаки должны кушать мясо, овощи, кисломолочку и немного круп.

(((((Кошка )))))

Из такого жира лучше сварить для собаки суп....

Светлана Шатохина

Нет, мясо с небольшим количеством жира собакам, охраняющим территорию в зимнее время можно, а жир нельзя, печень кукукнется (

Ольга Каляева-Веселова

нет конечно!!!! собаки должны кушать постное мясо, иначе печень и пожделудочная вылетит на раз, а вот выличить практически не возможно и всю оставшуяся жизнь собака будет сидеть на постной диете

K*
Konstantin *****

Мы оббираем жир с сырой говядины очень тщательно, т. к. сразу будет аллергия с расчёсами.

Елена Громыко

нельзя. жирная пища и жир от мяса, в том числе, плохо влияют на печень.

Ол
Ольга

Домашним, давать не стоит.
Дворовым - вполне.

Иван Захаров

каткгорически нельзя