Им
Императрица

Как заставить собаку кушать?

Ра
Рамиль

не надо заставлять. захочет сама поест

Виктория Иванова

Попробуйте пропустить пару кормежек и хорошенько с ней погулять!! Ну или корм сменить придется! !

Олег Ходаков

Отварите ей говяжий фарш. Будет кушать если она не заболела.

Anton V. Merkulov

Дарья, а она кушать сама умеет? Если да то добавьте туда мяса или фарш, предложите ей вкусняшку.

Елена Трелина

может заболела, но если нет, то попробуйте со шприца там, не знаю... в общем заставлять не надо, надо помочь ей поесть так сказать

Алкоголик Из Москвы

Кормить ее сторго по графику. У меня собака в этом плане тоже проблемная. Проблему решили только так.
Если не покушал миску убирайте до следующего кормления