Вячеслав Раевский

Как заставить котенка кушать?

Купил котенка Британца, ему 2 месяца! на днях заболел не понятно от чего! носим ему к ветеринару, он его колит, но все же он не ест уже 2 дня !
Что делать подскажите, очень к котенку привыкли жалко если умрет !
Заранее всем спасибо за ответ !

Екатерина Петриченко

Возможно у него инфекция, нужно сдавать анализы. Вызовите врача на дом. http://www.vetprofy.ru/skorcatsanddogs.php#cat

Сергей

Прежде чем брать котенка, почитали бы интернет, знали бы, что раньше 3 мес не стоит брать. Ему мамку еще сосать, иммунитет набирать.. . И прививки вероятно нет.. . А заболеть может от чего угодно: от смены корма, до любой инфекции, которую мы приносим домой на обуви. Лечитесь. Только не "не знаю от чего" и не "что то колит". Узнайте диагноз точно, не "возможно", полечим от "этого" а не поможет, полечим от другого. Или сразу от всего ударными дозами. Мал еще котенок, может не перенести экспериментов. Поэтому анализы обязательно и хорошего ветеринара. Да не дешево, но вы уже одну ошибку допустили, еще одна может стать последней для животного. И особое внимание правильному питанию. Информации в и-нете много, просвещайтесь, не ленитесь, пусть малыш вырастет здоровым!

Альбина Макаренко

я согласна это возможно инфекция и если он ест сухой корм то дабавлиайте в нево доктаркой колбасы (немного один раз в день).