Олеся Чунихина

Полезен ли собаке жир?

Говяжий чистый жир (Не сало!) Полезно или вредно собаке? И если можно давать то в каких количествах?

Кристина Минеева

жир не кому не полезен и собаке в том числе

Юлия Кудрявцева

говяжий жир если жидкий застынет в организме и собака умрёт если в ближайшие пол или час не промыть желудок

Марина Першина

Рыбий в малых дозах - да.

Ир
Ирина

Лучше жир в чистом виде не давать никакой! Рыбий в том числе (сможете вычислить его мг на вес вашей собаки и потребности?) ! Обрезь говяжья (там и жирок присутствует), рыба (тунец, горбуша-там он тоже есть), а в чистом виде не надо, желудок сорвёте (поносить будет) и печень посадите.

Саррарина Коверницына

Не нужно давать собаке никакой жир, очень для нее опасен он. Проблемы будут не только с кишечником, но и с многими другими органами.