Иван Атаманов

Китайский акулий жир - полезен?

Нам предложили купить известный китайский акулий жир. Колеблемся. Всё-таки деньги не маленькие. Если вы располагаете какой-либо информацией (пробовали сами, друзья советовали) , оставьте отзыв, пожалуйста Нам важно ваше мнение!
Спасибо!

Мы отдыхаем с семьёй в Китае, на острове Хайнань. Акулий жир предлагает специальная одобренная правительством организация. Качество гарантируют, вывоз товара разрешен.
Помогает ли этот акулий жир?

Анна Алексеевна

Не бери говнооооо

Сашка Щербакова

по непроверенной информации вместо китайского акульева жира подсовывают китайский акулий кал

Александр М

А зачем он вообще нужен, не вижу необходимости. Жир он любой жир.

Janna Carapencova

отчег помогает?
от ожирения?