Евгения Малова

чем полезен йодомарин?

а детям для мозговой деятельности он полезен?

At
Aton

йодомарин повышает запас йода в щитовидной железе

Мария Милакова

йод в принципе нужен организму. Про заболевания щитовидной железы слышали? А вот чем полезен йодомарин, точнее сказать, чем он полезнее, скажем йод актива или других аналогичных препаратов - лично на мой взгляд ничем.

Софья Демишева

я тоже считаю, что он ничем не полезен. его принимают для профилактики или по назначению врача.

Rinat Т

Полезен, если в организме существует дефицит йода, то есть - это когда в питьевой воде и продуктах питания, употребляемых Вами, существует недостаток йода. Недостаток йода зачастую проявляется увеличением щитовидной железы.

Marina Romanuk

Препарат (биодобавка), используестся при нехватке йода, уменьшении функции щитовидной железы, гипотериозе. Йодомарин-это просто разрекламированный препарат, содержащий йод, стоящий около 200 р. Есть намного дешевле с тем же эффектом (йод актив-цена около60 р.) . Ешьте больше морской капусты, креветок и кальмаров