Алексей Пономарев

где вы покупаете мясо для собак

Димка

на рынке

Сергей Грушин

в магазине!!!))

Семён

На рынке, там же, где и себе.

Константин Буряков

рубец беру на мясных ярмарках

Елена Коцеруба

Покупаю кошек и убиваю их: з

Антонина

В магазине беру калтыки, вымя, обрезь.

Заля Казиева

На местном мясокомбинате мясо 2-3 сорта (рубец, обрезь, косточки) по 45 руб. за кило.

Ри
Римма

В магазине Мясоед.
На рынке цены выше, чем в продуктовых, да и ехать мне до него далеко.

Наталья Викторовна

Километрах в 30 от нас ферма есть, при ней бойня и магазин. Там закупаю мясные продукты и себе и собаке. На рынке и в магазине - не покупаю. На рынке - х. з. что возьмёшь, а в магазине - качество не устраивает.
А мама моя своей собаке на "косточке" мясное заказывает. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]