Сан Санна©

Как не "завалить" город при сдаче экзамена на права?

Ответы
Валерий

...я вас умоляю!!!!!!)...отучите езду до совершенства!!)...что бы вам самой не страшно было!!!!!)..... 🌹

Валерий

..есть два состояния!!!!!)...либо ты умеешь водить!!!!)....либо нет!!!!!.....

Сан Санна©

Блин! Ты сотрудник ГИБДД?

Валерий

...конечно нет!!!)...но желаю тебе только счастливых моментов на дорогах!)...как и всем нам ..за рулём!))..

Сан Санна©

Спасибо, Валерий! Я упертая! Все равно сдам и сяду за руль!

Валерий

Удачи!...

Олег Соколов

Заранее подружиться с экзаменатором, а иначе вам в группу самонадеянных честных! 😉

Сан Санна©

Ха! Подружиться. Придётся и с видео регистратором тоже подружиться!

Геннадий Выхристюк

Учить и учить, от этого зависит ваша жизнь и других тоже

Сан Санна©

Согласна!

Elizaveta Yusupova

Больше вождения. Договоритесь с инструктором

Сан Санна©

У меня хороший инструктор. И вожу неплохо.

Elizaveta Yusupova

Еще больше...водить. Я перед "городом" каталась две недели по 4 часа ежедневно. Сдала с первого раза

Сан Санна©

А меня завалили намеренно. В городе негласный закон сдают только 7%! Жуть.

Elizaveta Yusupova

И такое бывает...сочувствую. Нам в школе предлагали, за финансовое вознаграждение....Я отказалась принципиально. Ребята, которые оплатили...не все сдали...

Трофимов Владимир

пачка купюр - и всё будет окей

Сан Санна©

У нас в городе не берут! Бояцца!

Трофимов Владимир

все берут...даже когда бояцца - надо искать через кого...через третьи руки...старый известный способ - при СССР на прямую не брали,всегда был посредник....

Елена Калиничева

Стараться)))

Сан Санна©

Блин! Стараюсь!

Сан Санна©

Пасибки!

Надежда Я

Не тупить

Сан Санна©

Стараюсь!