<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уважаемые сосайтники,вопрос. А те кто свинину и сало не собирается вкушать, желудями запаслись на стол новогодний?

Ответы
Mila Sonzeva

Да ладно,что кроме свинины и есть нечего?а как же рыбка,кальмары крабы,курочка,индейка.говядина баранина или это не еда?между прочим из рыбки тоже шашлычек даже очень вкусный.!!салатики вообще объеденье .даже из того же крабового мяса.с яблочком + сыр +белок +кукурузка+майонез!!да вкусняшка!!!а вы тут демагогию разводите.😊типа есть нечего без свинины.

Ѻлегъ

тфу, на тебя три раза... Орёл мяско уважает, не можно его обидеть 😉 🎄 🤝

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍 👍 😂 😂 😂Ой, как уместно

Kabimsan Сулименко

🖼

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

сосайтники напрягет...)))

Галина Лебедева

Конечно! С Новым Годом!!!

Марина Чендева

есть все, но поем рыбки!

По
Половинка

Сыром для орла

Сергій

Двери открывались, крыша дрожала, мебель подпрыгивала

По
Половинка

Ого....вот я такого не видела)

Сергій

Утром в стене осколок вынял

По
Половинка

вот вас поздравили)

Сергій

Да, было такое