Никола

Как то зашел в фирму пластиковых окон а там ,,за правильность размеров отвечает заказчик,, Спрашивается - а зачем разметчики вообще приходят?

Ответы
Регина Гром

Разметчик приходит - и в случае косяка платит фирма. Если после замера вы начали например выравнивать, штукатурить оконный проем (то есть делать то что может привести к изменениям размеров) - то вина уже ваша

Никола

Да? А ничего что окна там уже стоят. Приходят замерщики, потом привозят новые окна и только потом приходят люди и вынимают старые и ставят новые.

Регина Гром

Это ничего, на производстве должны это учитывать

Валерий Ратников 🇨🇳

это что бы нам втюхать всё то, что они промахнулись и клиент крутой не взял.

Ле
Леа

Как говорится, «на дурака не нужен нож»... Вы же не подписались на это?

Ле
Леа

Теперь не соглашусь я. Судилась 4 года с одним торгашом. Все экспертизы судьи отметали по разным предлогам. Все суды местной инстанции я проиграла - адвокат «противной» стороны большой говнюк и никто не хотел портить с ним отношения. И только краевой суд удовлетворил мой иск в полном объёме. Мне жаль потраченных нервов и времени.

Демонолог Миднайт

Как я и сказал, есть исключения. Но 80% в пользу потребителей

Ле
Леа

Возможно, так и есть. Но где-то там...за горизонтом)

Демонолог Миднайт

Там, где нас нет)

Ле
Леа

Именно)

Маргарита Злющая (77Мск)

Это в случае, если вы заказываете по своим размерам!

Екатерина Беа

вот тоже верно разметчик должен все сам замерить

Рамиль Абдурахманов

рекламируют либо тувтовые окна толкают

Дина Орлова

Чтобы снять с себя ответственность.

Владимир

не путайте одно с другим

Скромница

Бежать от них..к другим