--

каданить сваю останофку проезжали, из за увлечённого просмотра телефона?))

–2
Ответы
Сергей

Сваю останофку проезжал, свою остановку нет, тем более КАДАНИТЬ. 😈Советую посмотреть фильм "72 метра" в котором Янычар подробно объясняет, почему существуют правила русского языка.

--

😂 зачем жы так злиться🤣

Сергей

Отнюдь! Я наоборот весел. Меня веселят чересчур явные АшиПки. Я не хотел кому-то досадить. Приношу извинения за неясность.

--

ну тада респект Вам, за позитивный настрой))🤝 благодарю за понимание))

Герасим Чёрный

Раньше влажность была такая что если ногтями не оттерёшь стекло то воще не видать. Холод влажный был такой что и в унтах через три пять минут начинали танцевать на остановках

--

ага)

Ма
Марина

Из-за телефона нет, а вот из-за толпы в автобусе, раз было. Но у нас расстояние между остановками не большое, так что иногда можно проехать.

--

правильно)) пешком лишние сто метров пройти- полезно))))

Владимир Сорокин

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ а тОООООО жаллллллииии ффффффффффсссссеееегддддддаааааааааааааааааааууууууууууу

Ян
Яна_Mур

Никогда) я их тех кто будет идти писать в телефоне, есть мороженное и при этом пакет с продуктами нести))

--

🙈☺️

Викентий Ви

И не только свою,сел в метро в 23:10 в метро до конечной , проспал всю дорогу и вернулся назад в 4:30 утра

Юрий Новоженин Екб

Чем три первых слова то провинились? Почему остальные без ошибки написаны? Несправедливо как то...

--

ну што паделать, как то так🤷🏻‍♂️😁

Александр

Проехал как то, ехал в маршрутке смотрел в навигатор, что то там зависло и я пропустил остановку.

Зоя

Неее, ток из-за того, что народу тьма, на улице ливень и ни фига не видно. Как кот в мешке )

☀️ Леди Солнце ☀️

В метро две остановки, заболтались с подругой, но не по телефону, а в живую😅

Забавка

Я даже в столб врезалась и афишу...не из-за телефона, а засмотревшись...))

--

понимаю)) я сам очень запахи люблю приятные))) Могу дажы по запаху влюбится))).

Забавка

Вот по запаху такого не было...они мне что-то напоминают...из далёкого или близкого...)

--

понимаю))

Забавка

🤝😉

--

😉🤝

Романа

Нет. Только из-за контролёров, встречающих пассажиров на остановке.

Виктория)

Да, было. А сегодня заметалась и чуть не переплатила в магазе на 100 р

--

понятно)

Александр Колосов

Этажи пропускал, только не из-за телефона, а от общения с человеком.

Позитиф_Фный Человечек

Не из за телефона,а размечталась и проехала пару остановок))

--

понимаю, сам такой🤭

--

🤪☺️

Олег

Не в гараж попадаю всегда. Ну парочку таких дурочек сшибал...

Наталья Юсупова

Проезжала,но не из-за телефона,а от того,что о чём-то думала.

Светлана Костина

Проезжала свою остановку, когда книжку читала. Было такое.

Миннигель

Давно не езжу на общественном, с тех пор как начался ковид

--

🤷🏻‍♂️

Александр Захаров

Папу раз. Счас я не пользуюсь смартфоном в общ транспорте.