***

Посоветуйте хорошие антидепрессанты, такие, чтобы с одну точку смотреть!

Ответы
Антонио Гареев

😅😂🤣😅🤣🤣Можешь на мой член смотреть - это и будет тебе антидепрескнт, чтоб в одну точку смотреть.🤣😅😂🤣😅😂

***

Иди накуй уебище

Олег Бологов

Это не задача антидепрессантов. Какая симптоматика?

***

Симптоматика чего?

Олег Бологов

Состояния которое хотите убрать антидепрессантами

***

Затяжная депрессия, раздражительность на пустом месте, взрывная агрессия без повода, срывы, потом плаксивость от бессилия, что не могу сдержать свои нервы, бессонницы

Олег Бологов

Дистанционно я бы не стал ничего назначать. Учитывая, что никакие пилюльки не без побочек. Если совсем край и нет возможности сходить к врачу, то самые безопасные из эффективных вальдоксан, не знаю есть ли дженерики (аналоги). Принимают по 25 мг (1 таб) н\н 1 раз в день, если нет ответа, то до максимальной дозы в 50 мг через 2 недели. Все остальное только через врача (да и тут тоже в самом деле).

***

Спасибо

Nick Moslem

По три таблетки три раза в день,до еды

***

Чего?

Nick Moslem

Пардон,упустил,: пургнн

***

Спасибо, примай его сам

Nick Moslem

Забудешь не только о депрессии!!!