Се
Сергей

Девушки какой маникюр вам нравится?

Ответы
Роксана Линдрман

У меня всегда хороший маникюр. Отличный мастер, она и дизайн подберёт и рисует отлично. Нарощенные ногти не люблю мне не удобно, один раз попробовала. У меня свои длинные. Сейчас беж на двух ногтях контраст рисунок на трёх камушки. На НГ буду делать красный с блеском

Таяна

Иногда темный, чаще нейтральные цвета выбираю. На одном из ногтей не яркий, но красивый рисунок...не во весь ноготь только. И я не наращиваю ногти...

Снусмумрик))

Форма либо миндаль, либо овал, длина 3-4 мм, цвет либо нюд, либо что-нибудь яркое (но сдержанное)

Се
Сергей

Много либо

Снусмумрик))

Очень) так и вариантов КАМАЗ с прицепом))

Се
Сергей

Ясно

А. Беркович

Так называемый френч, цвет оформления зависит от времени года)))) но без фанатизма))))

Галина

оооооооооооооооооооо моя болезнь. но боюсь не с вами разговор. не пойтете

Виктория Дорошевич

Самый обычный, без всяких стразиков конечно и разноцветных ногтей )

Се
Сергей

Ок

Елена Елена

Аккуратный, цвет лака зависит от настроения, сезона и дресс-кода

Се
Сергей

Ок

Надежда Тихонова

Обработанные отполированные ногти длиной не более 3мм, без лака

Елена Островская

Максимально приближенные к естественности, без цветных ногтей.

А*
Анастасия **

Ногти 3 мм , квадрат с мягкими углами , лак розовый нежный ...

Се
Сергей

Мой любимый

Халиса Касимова

Покрасила хной ногти на руках и ногах вот и весь маникюр

Златка Золотая

Скромный. В пастэльных тонах, либо красный, либо френч

Ольга Просто ******

Никакой ..отсутствие лака и коротко стриженые ногти .

Татев

Короткие ногти и темный так, ну или красный по случаю

Елена Пахомова

Зеркальный..служит как оберег от всякой нечисти...😂

Елена Пахомова

спасибо,я знала ты оценишь🤗 😘

Inkvizitor Torkvemada

Конечно! Моя тема)

Женщина Любимая🐠🐒

Натуральный, ногти слояться от всякой химии. А вам?

А. Е.

всегда по разному, но обычно французский выбираю

Svetlana

Любой...но больше нежные тона...и не накладные...)))

Акулина

мне нравится классический французский маникюр

Се
Сергей

Круто

Oleg Selkovski

Тот который сделан за счёт мужа или спонсара.