Александр Тимофеев

Стоит ли покупать Volkswagen Sharan 2009 года 2.0TDI. Какие плюсы и минусы у этого авто???

Ри
Рита

BMW M5 2009 goda kry4e !!!

Николай Журавский

Плюс - мотор. Минус - цена.

Анастасия

Современный тип двигателя-мощный, достаточно экономичный, но есть одна проблема, которая заключается в том, что двигатели с непосредственным впрыском очень требовательны к качеству бензина, последствия всего лишь одной неудачной заправки Вы ощутите в полной мере.

Алексей Марин

Volkswagen Sharan (модель в России пока официально не продается) второго поколения оборудован 7 посадочными местами. Длина автомобиля, название которого с персидского переводится как «Перевозчик королей» , увеличена на 220 мм — до 4 850 мм, в ширину модель стала на 92 мм больше, колесная база «выросла» до 2 920 мм.

Реализация минивэна будет проходить в Европе. В линейке силовых установок числятся два 2,0-литровых дизеля (мощностью 140 и 170 л. с.) , бензиновый двигатель объемом 1,4 литра с турбиной (150 л. с. ) и 200-сильный 2,0-литровый двигатель (для него предлагают «робота» DSG с двумя сцеплениями) .

Читать полностью: http://news.drom.ru/VW-Sharan-Ford-Focus-13721.html